Заказывала печать флага в данном филиале. Что отметила хорошего:
1) менеджеры на связи, реагируют сразу - в других фиалах бывало ОЧЕНЬ долго отвечают
2) есть возможность перед печатью посмотреть всю информацию на сайте - там все понятно и доступно
3) в конфликтной ситуации менеджер Юлия все быстро разрушила, сделала возврат - это показатель для меня хорошего сервиса и долгосрочного сотрудничества
Буду ли я еще сюда обращаться? Конечно буду, спасибо всем причастным за качественную работу 🙏🙏🙏
Ответ компании:
Здравствуйте, Наталья!
Огромное спасибо за ваш подробный и очень важный для нас отзыв.
Нам особенно ценно, что вы отметили не только качество печати флага, но и нашу работу в целом, от удобства сайта до скорости реакции менеджеров.
Обязательно передадим менеджеру Юлии ваши слова.
Спасибо, что несмотря ни на что, вы планируете обращаться снова. Мы ценим ваше доверие и сделаем всё, чтобы следующие заказы радовали вас ещё больше.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.