Обращалась неоднократно, цена качество и подход на хорошем уровне. Рекомендую. .
Срочный заказ на печать документов, фото, чертежей,
изготовление дипломов
Отзывы
Последние реальные отзывы из 2GIS
Городской житель
25 июн 2026
Спасибо Точке и отдельно менеджеру Алёне! Она стойко помогла преодолевать наши бюрократические проволочки, была оперативно на связи, отвечала на вопросы, являлась проводником к их бухгалтерии и как результат наш сотрудник таки получил свой мерч в подарок! Благодарю за работу)
Илья Ильин
25 июн 2026
Отличное место, все оперативно. Рекомендую
Юлия Дмитриева
25 июн 2026
Чудесные ребята настоящие профи легко и быстро выполнили три заказа Теперь только к вам❤
Анна Вельк
25 июн 2026
Делали печать на футболках для работы и в подарок, качество отличное! Печать держится долго, не выцветает и не облазит. Сами футболки тоже отличные! Консультанты всё рассказывают и делают работу качественно👍
Андрей Лысенко
24 июн 2026
Пришел в данное место по совету друзей, якобы самое лучшее и надежное место в городе. Нужно было срочно сделать принт на футболку для мероприятия. Договорились на 10 утра. Оставил свои контакты. Несколько раз переспросил, точно ли успеют к данному времени. Ответили, что точно успеют и не нужно переживать. В итоге в день, когда нужно забирать футболку, звоню в 9:40-9:50, телефон не берут. Пишу в тг в чат, куда скидывал принты. Спрашиваю по готовности, отвечают сразу, что будет готова к 12. А у меня мероприятие, все распланировано. Естественно я спрашиваю, так договаривались на 10:00, почему не предупредили? Прочитали и не отвечают, телефон не берут. Смог заехать за футболкой только в 15:30. Спросил еще раз - почему не предупредили. Парень на кассе невнятно сказал, что не нашли мой телефон. В итоге один из этапов мероприятия чуть не сорвался. В итоге футболку сделали хорошо, но подход к клиенту как мне показалось «на отстань».
Mark Divin
24 июн 2026
Очень оперативно выполнили заказ, качество фото очень хорошее
Спасибо Полине за быстрое выполнение заказа, приду еще не один раз
шурочка 🐈
23 июн 2026
обдираловка, ну какие гады
Aлексей Aлешин
22 июн 2026
Спасибо невероятной менеджеру Алёне 🤍 Оперативно приняли заказ и развернуто ответили на все интересующие вопросы
СофиЯ Лунева
22 июн 2026
Обращались не раз, все быстро качественно, сотрудники вежливые, все помогут сделать и подберут макеты , заказывал. И визитки , и надпись на машину качество огонь
Здравствуйте, София!
Огромное спасибо за ваше доверие и отличный отзыв.
Нам очень приятно, что вы обращаетесь к нам не раз и каждый раз остаётесь довольны — и визитками, и надписью на машину.
Рады, что сотрудники помогают с выбором макетов и всегда готовы подсказать. Обязательно передадим ваши слова коллегам.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Александра Дементьева
19 июн 2026
Самые отзывчивые и понятливые ребята работают в этой точке! Обращаюсь за помощью сюда уже не в первый и далеко не в последний раз. Оперативно выполняют все хотелки, помогают с советами. Удобная обратная связь. В общем, однозначно рекомендую!
Здравствуйте, Александра!
Огромное спасибо за вашу преданность и тёплые слова.
Для нас большая честь, что вы обращаетесь к нам не в первый раз. Мы очень рады, что вам нравится оперативность, наши советы и удобная обратная связь.
Обязательно передадим ваши слова команде.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
. .
17 июн 2026
Была на Карла Маркса 139 )) сама работаю в сфере обслуживания и понимаю как хочется получить качественную услугу .
Печатала каталог , девушка Алена все быстро и четко рассказала про печать , бумагу и цены , спасибо за такое профессиональное обслуживание .
Огромное спасибо за ваш отзыв и особенно за то, что оценили нашу работу как коллега по сфере обслуживания.
Для нас это особенно ценно, потому что вы знаете цену качественному сервису изнутри.
Мы очень рады, что печать каталога прошла быстро и комфортно, а Алена смогла чётко и профессионально проконсультировать вас по всем вопросам.Обязательно передадим ей ваши тёплые слова.
Благодарим, что выбрали наш филиал на Карла Маркса, 139.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Михаил Dead_Air_47
17 июн 2026
Сделали быстро и качественно, фото хорошего качества спасибо большое)
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо, что снова выбрали нас.
Нам очень приятно, что фото были напечатаны быстро, качественно и порадовали вас. Обязательно передадим ваши слова нашему сотруднику.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Марина
16 июн 2026
Рекомендую! Сшивали диплом. Консультант Дарья помогла, всё сделала быстро и качественно!
Здравствуйте, Марина!
Спасибо большое за рекомендацию и тёплые слова.
Мы очень рады, что брошюровка диплома прошла быстро и качественно, а Дарья смогла помочь и всё сделать на совесть.
Обязательно передадим ей вашу благодарность.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Светлана Светлова
14 июн 2026
Спасибо огромное менеджеру Павлу, за великолепное обслуживание с терпеливым участием к моей фантазии.
Здравствуйте, Светлана!
Огромное спасибо за ваши тёплые слова.
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу менеджера Павла.
Обязательно передадим ему вашу благодарность.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Елена Горбачева
11 июн 2026
Хочется сказать спасибо этой прекрасной фирме, а именно менеджеру Александре.
Сделали все в срок, даже чуть раньше. Качество на высоком уровне.
Было приятно сотрудничать.
Обязательно будем обращаться снова🤍
Добрый день, Елена!
Сердечно благодарим вас за такие тёплые слова и высокую оценку.
Нам очень приятно, что вы отметили нашу работу и особенно менеджера Александру. Обязательно передадим ей ваши слова.
Мы бесконечно рады, что сотрудничество было приятным и оставило у вас положительные эмоции. Ваше доверие и желание обращаться снова лучшая награда для всей нашей команды.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Наталья Шорохова
11 июн 2026
Заказывала печать флага в данном филиале. Что отметила хорошего:
1) менеджеры на связи, реагируют сразу - в других фиалах бывало ОЧЕНЬ долго отвечают
2) есть возможность перед печатью посмотреть всю информацию на сайте - там все понятно и доступно
3) в конфликтной ситуации менеджер Юлия все быстро разрушила, сделала возврат - это показатель для меня хорошего сервиса и долгосрочного сотрудничества
Буду ли я еще сюда обращаться? Конечно буду, спасибо всем причастным за качественную работу 🙏🙏🙏
Здравствуйте, Наталья!
Огромное спасибо за ваш подробный и очень важный для нас отзыв.
Нам особенно ценно, что вы отметили не только качество печати флага, но и нашу работу в целом, от удобства сайта до скорости реакции менеджеров.
Обязательно передадим менеджеру Юлии ваши слова.
Спасибо, что несмотря ни на что, вы планируете обращаться снова. Мы ценим ваше доверие и сделаем всё, чтобы следующие заказы радовали вас ещё больше.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Morri gan
11 июн 2026
Очень быстро напечатали рекламу на пленке и информационную панель) и недорого, относительно других компаний, рекомендую) менеджер Юлия быстро реагировала на сообщения, была всегда на связи
Огромное спасибо за ваш отзыв и тёплые слова.
Мы очень рады, что печать на плёнке и информационной панели были выполнены быстро, качественно и по доступной цене, особенно на фоне других компаний. Это для нас важный сигнал, что мы движемся в правильном направлении.
Спасибо, что отметили работу Юлии. Обязательно передадим ей ваши слова.
Благодарим за рекомендацию.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Дмитрий Шестакович
11 июн 2026
Не первый раз обращаюсь. Быстро, качественно, справедливо по цене.
Работал с Юлией менеджером - профессиональный подход
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим вас за положительный отзыв и за доверие, которое вы нам оказываете. Нам очень приятно, что вы обращаетесь не первый раз и каждый раз отмечаете быстроту, качество и справедливую цену.
Обязательно передадим Юлии ваши слова.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Кристина Полякова
11 июн 2026
Постоянно заказываю в этой компании печать. Работаем с менеджером Юлией. Все быстро, четко, качественно. Всегда в срок👌
Спасибо вам большое за вашу работу!
Здравствуйте, Кристина!
Огромное спасибо за ваше постоянное доверие и тёплые слова.
Нам особенно приятно, что вы регулярно выбираете нашу компанию и работаете с менеджером Юлией.
Рады, что заказы всегда выполняются в срок. Спасибо, что вы с нами.
Ждем вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Яна Макарова
10 июн 2026
Благодарю менеджера Юлию - всё было оперативно, в главное, качественно 🔥
Добрый день, Яна!
Спасибо большое за ваш отзыв и искреннюю благодарность.
Мы очень рады, что работа с менеджером Юлией оставила у вас такие яркие впечатления, оперативно и, главное, качественно. Именно к этому мы стремимся. Обязательно передадим Юлии ваши тёплые слова.
Ждем вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Лариса Косульникова
10 июн 2026
Отлично сделали бейсболку
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за отзыв. Рады, что бейсболка получилась отличной. Качество нашей работы всегда в приоритете.
Ждем вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Дарья Грекова
6 июн 2026
Хороший персонал, много услуг так же скидки скидки
Добрый день, Дарья!
Спасибо за ваши тёплые слова.
Нам очень приятно, что вы отметили хороший персонал, широкий спектр услуг и, конечно, скидки, мы стараемся делать обслуживание максимально доступным и комфортным. Рады, что вы это цените.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.
Андрей Васин
5 июн 2026
Напечатали там журнал. Со всем помогли, всё разъяснили, все внесли нужные корректировки. Спасибо менеджеру Юлии
Добрый день, Андрей!
Спасибо, что поделились впечатлениями о печати журнала.
Нам очень приятно, что вы получили не только качественный результат, но и помощь на всех этапах, от консультаций до внесения корректировок.
Мы обязательно передадим Юлии вашу благодарность.
Рады, что вы остались довольны.
Ждём вас снова!
С уважением, Точка оперативной печати.





