Создание и печать самокопирующихся и фирменных бланков
Сеть офисов творческой мастерской «Яркий мир» и «Точки» оперативной печати среди прочих услуг осуществляет также макетирование и печать фирменных бланков, которые зачастую используются как частными фирмами, так и множеством госучреждений. Это могут быть самокопирующиеся бланки или же эксклюзив, отпечатанный на дорогой дизайнерской бумаге.
Документы, имеющие один угловой штамп организации в оформлении, уходят в прошлое. В современных условиях даже обычные бланки для заполнения могут выглядеть стильно, чтобы их можно было зрительно выделить в пачках других документов. Это своего рода визитка компании. Как уважающая себя типография, мы подготовили клиентам на выбор самые разнообразные предложения:
разработка и тиражирование шаблонов приказов, коммерческих предложений, деловой переписки;
многослойные и самокопирующиеся бланки в Красноярске для печати документов и различных квитанций (накладные, разные квитанции, бланки заказов, цветные бланки счетов для ресторанов и кафе).
Заказать производство самокопирующихся бланков
Самый популярный формат фирменных бланков по-прежнему А4 (210х297). Если вас интересует большой тираж, то в наших офисах вам предложат печать фирменных бланков офсетным способом. Самая оптимальная для подобных заказов бумага – «Юнион офсет» с плотностью 80 гр/ м².
Тиражи средних масштабов и маленькие печатаются на цифровой машине и более плотной бумаге – мелованной с плотностью 90 гр/м².
На стоимости тиража можно максимально сэкономить, выбрав печать 1- или 2-цветных бланков с помощью экономичного ризографа. Особенно этот вариант удобен тем заказчикам, чей фирменный стиль предполагает наличие какого-то доминирующего цвета.
В любом из наших копировальных центров с заказчиком работают индивидуально, а окончательный расчёт учитывает и количество цветов, и предпочтения клиента по бумаге.
Разработка и создание оформления фирменных бланков
Вы можете смело обращаться в нашу творческую мастерскую, даже если у вас не имеется готовой модели фирменного бланка. Квалифицированные дизайнеры сверстают его, вникая в тонкости вашего формирующегося корпоративного стиля, в том числе помогут с разработкой логотипа или выбора цветовой гаммы. При изготовлении самокопирующихся бланков (Красноярск) существует такая тонкость, как использование бумаги сразу нескольких цветов в комплекте. Здесь наши специалисты также будут действовать тонко, чтобы на выходе продукция максимально соответствовала стилю компании и выбранным корпоративным цветам.
Вы можете заказать у нас тираж единичного бланка или печать полного комплекта деловой переписки, самостоятельно выбрать способ печати или полностью положиться на опыт наших мастеров. Свой деловой стиль типографиям нашей мастерской в Красноярске доверили уже сотни крупных компании.
Замечательное место, был выполнен крупный заказ печати фотографий на магниты, качество высшее, отношение к клиенту космическое, желание вернуться - обязательное, благодарность за помощь огромная🔥
Желаю процветания бизнесу👍🏻
Ответ компании:
Огромное спасибо за такие тёплые и яркие слова.
Нам особенно приятно, что вы отметили не только качество печати фотографий на магниты, но и отношение к вам как к клиенту.
Мы очень рады, что крупный заказ прошёл на высшем уровне и вы планируете вернуться. Именно для этого мы и стараемся, чтобы каждый визит оставлял желание прийти снова.
Спасибо за пожелания процветания, мы обязательно передадим ваши слова всей команде, которая работала над вашим заказом.
Все напечатали качественно, проконсультировали по разнице в бумаге, показали на примерах
Ответ компании:
Здравствуйте, Тимофей!
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством печати и отметили нашу консультацию по выбору бумаги.
Рады, что вы это оценили.
часто заказываю кружки, футболки и фотки на подарки знакомым. результат всегда отличный! ❤
Ответ компании:
Спасибо, что остаётесь с нами так часто и доверяете нам свои подарки.
Нам особенно приятно, что вы выбираете нас для таких тёплых и важных вещей, кружки, футболки, фотки для близких.
Мы обязательно передадим ваши слова нашей команде.
Дважды обращалась в этот офис для дизайна и печати сувенирной и полиграфической продукции.
Общалась с менеджером Александрой и дизайнером Викторией.
Оперативно, качественно, девочки всегда на связи.
Цены порадовали.
При необходимости обращусь ещё раз.
Ответ компании:
Здравствуйте, Елена!
Огромное спасибо, что снова выбрали наш офис и нашли время поделиться впечатлениями.
Нам особенно приятно, что вы обращались дважды и в обоих случаях остались довольны, и дизайном, и печатью сувенирной и полиграфической продукции.
Обязательно передадим Александре и Виктории ваши тёплые слова.
Александре и всему печатному производству огромное спасибо! Александра оперативно и творчески подошла к решению моей проблемы с макетом, с нуля создать по небольшой картинке по крупицам всё собрали и получилось прекрасно! Далее печать банеров 2 на 2 метра и вновь оперативно. Здесь работа кипит и решаются творческие задачи. Огромное спасибо "Точке"!
Ответ компании:
Добрый день, Олег!
Огромное спасибо за ваш вдохновляющий и такой тёплый отзыв.
Нам особенно приятно, что вы отметили не только оперативность, но и творческий подход,когда макет фактически создавался заново по крупицам, это требует особенного внимания и профессиональной интуиции.
Мы обязательно передадим Александре и всему печатному производству ваши слова.
Спасибо, что выбрали нас.
Обращалась неоднократно, цена качество и подход на хорошем уровне. Рекомендую. .
Ответ компании:
Здравствуйте, Ольга!
Огромное спасибо за ваше доверие и постоянство.
Нам особенно приятно, что вы обращались к нам неоднократно и каждый раз отмечали хорошее соотношение цены и качества, а также наш подход к работе. Именно эти принципы мы стараемся держать в основе всего, что делаем.
Спасибо Точке и отдельно менеджеру Алёне! Она стойко помогла преодолевать наши бюрократические проволочки, была оперативно на связи, отвечала на вопросы, являлась проводником к их бухгалтерии и как результат наш сотрудник таки получил свой мерч в подарок! Благодарю за работу)
Ответ компании:
Огромное спасибо за такие тёплые и искренние слова.
Мы особенно ценим, когда клиенты отмечают не только качество печати или сувениров, но и человеческое участие, терпение и готовность помочь в сложных ситуациях.
Мы обязательно передадим Алене вашу благодарность, она будет очень рада, что её усилия помогли вашему сотруднику получить мерч в подарок.
Спасибо, что выбрали «Точку» и прошли этот путь вместе с нами.
Ответ компании:
Добрый день, Илья!
Благодарим вас за тёплые слова и рекомендацию.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и отметили оперативность.
Чудесные ребята настоящие профи легко и быстро выполнили три заказа Теперь только к вам❤
Ответ компании:
Добрый день, Юлия!
Огромное спасибо за ваше доверие и такие тёплые слова.
Нам особенно приятно отмечаете лёгкость и скорость выполнения заказов. Мы обязательно передадим вашу благодарность всем, кто был причастен к вашим заказам.
Мы ценим, что вы остаётесь с нами, и готовы радовать вас и дальше.
Делали печать на футболках для работы и в подарок, качество отличное! Печать держится долго, не выцветает и не облазит. Сами футболки тоже отличные! Консультанты всё рассказывают и делают работу качественно👍
Ответ компании:
Здравствуйте, Анна!
Огромное спасибо за ваш подробный и тёплый отзыв.
Нам особенно приятно, что вы оценили не только качество печати на футболках, но и то, что печать держится долго, не выцветает и не облазит, это для нас важный показатель надёжности.
Рады, что и сами футболки вас порадовали. Наши консультанты действительно стараются всё рассказать и сделать работу качественно, спасибо, что отметили и это.
Обязательно передадим ваши слова всей команде, особенно тем, кто работал над вашим заказом.
Пришел в данное место по совету друзей, якобы самое лучшее и надежное место в городе. Нужно было срочно сделать принт на футболку для мероприятия. Договорились на 10 утра. Оставил свои контакты. Несколько раз переспросил, точно ли успеют к данному времени. Ответили, что точно успеют и не нужно переживать. В итоге в день, когда нужно забирать футболку, звоню в 9:40-9:50, телефон не берут. Пишу в тг в чат, куда скидывал принты. Спрашиваю по готовности, отвечают сразу, что будет готова к 12. А у меня мероприятие, все распланировано. Естественно я спрашиваю, так договаривались на 10:00, почему не предупредили? Прочитали и не отвечают, телефон не берут. Смог заехать за футболкой только в 15:30. Спросил еще раз - почему не предупредили. Парень на кассе невнятно сказал, что не нашли мой телефон. В итоге один из этапов мероприятия чуть не сорвался. В итоге футболку сделали хорошо, но подход к клиенту как мне показалось «на отстань».
Очень оперативно выполнили заказ, качество фото очень хорошее
Спасибо Полине за быстрое выполнение заказа, приду еще не один раз
Ответ компании:
Добрый день, Марк!
Огромное спасибо за ваш отзыв и тёплые слова.
Мы очень рады, что заказ был выполнен оперативно, а качество фото вас порадовало.
Обязательно передадим Полине ваши слова.
Рады, что вы планируете возвращаться.
Спасибо невероятной менеджеру Алёне 🤍 Оперативно приняли заказ и развернуто ответили на все интересующие вопросы
Ответ компании:
Здравствуйте, Алексей!
Сердечно благодарим вас за тёплые слова.
Нам очень приятно, что менеджер Алёна смогла оперативно принять заказ и дать развёрнутые ответы на все ваши вопросы. Это именно тот уровень заботы о клиенте и профессионализма, к которому мы стремимся.
Обязательно передадим ей вашу благодарность.
Обращались не раз, все быстро качественно, сотрудники вежливые, все помогут сделать и подберут макеты , заказывал. И визитки , и надпись на машину качество огонь
Ответ компании:
Здравствуйте, София!
Огромное спасибо за ваше доверие и отличный отзыв.
Нам очень приятно, что вы обращаетесь к нам не раз и каждый раз остаётесь довольны — и визитками, и надписью на машину.
Рады, что сотрудники помогают с выбором макетов и всегда готовы подсказать. Обязательно передадим ваши слова коллегам.
Самые отзывчивые и понятливые ребята работают в этой точке! Обращаюсь за помощью сюда уже не в первый и далеко не в последний раз. Оперативно выполняют все хотелки, помогают с советами. Удобная обратная связь. В общем, однозначно рекомендую!
Ответ компании:
Здравствуйте, Александра!
Огромное спасибо за вашу преданность и тёплые слова.
Для нас большая честь, что вы обращаетесь к нам не в первый раз. Мы очень рады, что вам нравится оперативность, наши советы и удобная обратная связь.
Обязательно передадим ваши слова команде.
Была на Карла Маркса 139 )) сама работаю в сфере обслуживания и понимаю как хочется получить качественную услугу .
Печатала каталог , девушка Алена все быстро и четко рассказала про печать , бумагу и цены , спасибо за такое профессиональное обслуживание .
Ответ компании:
Огромное спасибо за ваш отзыв и особенно за то, что оценили нашу работу как коллега по сфере обслуживания.
Для нас это особенно ценно, потому что вы знаете цену качественному сервису изнутри.
Мы очень рады, что печать каталога прошла быстро и комфортно, а Алена смогла чётко и профессионально проконсультировать вас по всем вопросам.Обязательно передадим ей ваши тёплые слова.
Благодарим, что выбрали наш филиал на Карла Маркса, 139.
Сделали быстро и качественно, фото хорошего качества спасибо большое)
Ответ компании:
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо, что снова выбрали нас.
Нам очень приятно, что фото были напечатаны быстро, качественно и порадовали вас. Обязательно передадим ваши слова нашему сотруднику.
Рекомендую! Сшивали диплом. Консультант Дарья помогла, всё сделала быстро и качественно!
Ответ компании:
Здравствуйте, Марина!
Спасибо большое за рекомендацию и тёплые слова.
Мы очень рады, что брошюровка диплома прошла быстро и качественно, а Дарья смогла помочь и всё сделать на совесть.
Обязательно передадим ей вашу благодарность.
Спасибо огромное менеджеру Павлу, за великолепное обслуживание с терпеливым участием к моей фантазии.
Ответ компании:
Здравствуйте, Светлана!
Огромное спасибо за ваши тёплые слова.
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу менеджера Павла.
Обязательно передадим ему вашу благодарность.
Хочется сказать спасибо этой прекрасной фирме, а именно менеджеру Александре.
Сделали все в срок, даже чуть раньше. Качество на высоком уровне.
Было приятно сотрудничать.
Обязательно будем обращаться снова🤍
Ответ компании:
Добрый день, Елена!
Сердечно благодарим вас за такие тёплые слова и высокую оценку.
Нам очень приятно, что вы отметили нашу работу и особенно менеджера Александру. Обязательно передадим ей ваши слова.
Мы бесконечно рады, что сотрудничество было приятным и оставило у вас положительные эмоции. Ваше доверие и желание обращаться снова лучшая награда для всей нашей команды.
Заказывала печать флага в данном филиале. Что отметила хорошего:
1) менеджеры на связи, реагируют сразу - в других фиалах бывало ОЧЕНЬ долго отвечают
2) есть возможность перед печатью посмотреть всю информацию на сайте - там все понятно и доступно
3) в конфликтной ситуации менеджер Юлия все быстро разрушила, сделала возврат - это показатель для меня хорошего сервиса и долгосрочного сотрудничества
Буду ли я еще сюда обращаться? Конечно буду, спасибо всем причастным за качественную работу 🙏🙏🙏
Ответ компании:
Здравствуйте, Наталья!
Огромное спасибо за ваш подробный и очень важный для нас отзыв.
Нам особенно ценно, что вы отметили не только качество печати флага, но и нашу работу в целом, от удобства сайта до скорости реакции менеджеров.
Обязательно передадим менеджеру Юлии ваши слова.
Спасибо, что несмотря ни на что, вы планируете обращаться снова. Мы ценим ваше доверие и сделаем всё, чтобы следующие заказы радовали вас ещё больше.
Очень быстро напечатали рекламу на пленке и информационную панель) и недорого, относительно других компаний, рекомендую) менеджер Юлия быстро реагировала на сообщения, была всегда на связи
Ответ компании:
Огромное спасибо за ваш отзыв и тёплые слова.
Мы очень рады, что печать на плёнке и информационной панели были выполнены быстро, качественно и по доступной цене, особенно на фоне других компаний. Это для нас важный сигнал, что мы движемся в правильном направлении.
Спасибо, что отметили работу Юлии. Обязательно передадим ей ваши слова.
Не первый раз обращаюсь. Быстро, качественно, справедливо по цене.
Работал с Юлией менеджером - профессиональный подход
Ответ компании:
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим вас за положительный отзыв и за доверие, которое вы нам оказываете. Нам очень приятно, что вы обращаетесь не первый раз и каждый раз отмечаете быстроту, качество и справедливую цену.
Обязательно передадим Юлии ваши слова.
Ваш заказ принят, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 3-х часов - по будням с 10 до 19 - для уточнения стоимости, сроков выполнения и других деталей заказа.